timewatch
১ ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার, সকাল ৯:৩৩ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

যমুনা ব্যাংকের সিলেট অঞ্চলের ম্যানেজারস মিটিং অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
অক্টোবর ১৫, ২০২৩ ৬:০৬ অপরাহ্ণ

যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের সিলেট অঞ্চলের ম্যানেজারস’ মিটিং অনুষ্ঠিত হলো সিলেটের একটি অভিজাত হোটেলে। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যমুনা ব্যাংক লিমিটেড এর চেয়ারম্যান মোঃ সাইদুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের পরিচালক রেদোয়ান-উল করিম আনসারী, মোঃ ইসমাইল হোসেন সিরাজী ও স্বতন্ত্র পরিচালক মোঃ আবদুর রহমান সরকার। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মির্জা ইলিয়াছ উদ্দিন আহম্মেদের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের সিলেট অঞ্চলের সকল ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান কার্য্যালয়ের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। মিটিং এ ব্যাংকের উন্নতি ও ব্যবসা প্রসার সংক্রান্ত কতিপয় গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - ঢাকা