৮ জুলাই ২০২৫, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:০৫ মিনিট
শিরোনাম
  1. অন্যান্য
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খুলনা
  7. খেলাধূলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চট্রগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্য-প্রযুক্তি
  13. ধর্মতত্ত্ব
  14. প্রকৃতি-পরিবেশ
  15. প্রবাস জীবন

কুষ্টিয়ায় ২ কোটি টাকার অবৈধ জাল জব্দ

প্রতিবেদক
কুষ্টিয়া সংবাদদাতা
জুন ২২, ২০২৫ ১২:৪২ অপরাহ্ণ

কুষ্টিয়ায় দুই কোটি সাত লাখ ৬৬ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না জাল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। পরে জালগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
Google news

শনিবার (২১ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টায় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন (৪৭ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহবুব মুর্শেদ রহমান।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তিনি বলেন, ‘শনিবার (২১ জুন) বিকেল থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত কুষ্টিয়া শহরের পৌর বাজারে একটি যৌথ টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ১৩ হাজার ৮৪৪ কেজি অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না জাল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য দুই কোটি সাত লাখ ৬৬ হাজার টাকা।

এসময় জেলা এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, জেলা মৎস্য অফিসার এবং কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন (৪৭ বিজিবি)-এর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। অভিযানে জব্দ করা অবৈধ জাল জেলা এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।

সর্বশেষ - আইন-আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত