timewatch
১৭ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, সকাল ৬:৩৭ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ৫টি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন

প্রতিবেদক
Rupam Akter
ডিসেম্বর ২১, ২০২৩ ২:৩৬ অপরাহ্ণ

শরীয়াহ্ভিত্তিক আধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের লক্ষ্যে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ৫টি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট ২০ ডিসেম্বর ২০২৩ উদ্বোধন করা হয়েছে। আউটলেটগুলো হলো- কক্সবাজার জেলার মহেশখালীতে টাইমবাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, কুমিল্লার মাধাইয়া বাজারে গৌরীপুর বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, ব্রাহ্মণবাড়ীয়ায় চাঁন্দপুর বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, খুলনায় পৌরসভার মোড় এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট এবং সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগরে মুন্সিবাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ ওয়াসেক মোঃ আলী ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উক্ত এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটসমূহের উদ্বোধন করেন। এ সময় ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালকদ্বয় জনাব আবদুল আজিজ ও জনাব মুহাম্মদ মোস্তফা খায়ের, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ মাসুদুর রহমান শাহ, প্রধান কার্যালয়ের সংশ্লিষ্ট বিভাগীয় প্রধানগণসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান উপলক্ষে এক দোয়া মাহ্ফিলের আয়োজন করা হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - আইন-আদালত