১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:১৪ মিনিট
শিরোনাম
  1. অন্যান্য
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খুলনা
  7. খেলাধূলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চট্রগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্য-প্রযুক্তি
  13. ধর্মতত্ত্ব
  14. প্রকৃতি-পরিবেশ
  15. প্রবাস জীবন

বিজিএমইএ’র নতুন সভাপতি

প্রতিবেদক
টাইমওয়াচ ডেস্ক
আগস্ট ২৪, ২০২৪ ৯:২৬ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ পোশাক প্রস্তুতকারক ও রপ্তানিকারক সমিতির (বিজিএমইএ) সভাপতি এস এম মান্নান (কচি) দীর্ঘমেয়াদী চিকিৎসার কারণে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন। এই প্রেক্ষিতে ২৪ আগস্ট রাজধানীর একটি হোটেলে বিজিএমইএ এর পরিচালনা পর্ষদের জরুরি সভা হয়।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এস এম মান্নানের (কচি) পদত্যাগপত্র গ্রহণ করে খন্দকার রফিকুল ইসলামকে বিজিএমইএ এর সভাপতি করা হয় । যিনি ২০২৪-২০২৬ মেয়াদে এস এম মান্নানের (কচি) নেতৃত্বাধীন বিজিএমইএ বোর্ডে সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে ছিলেন।
এতে সর্বসম্মতিক্রমে সহ-সভাপতি থেকে সিনিয়র সহ-সভাপতির দায়িত্ব নিলেন আব্দুল্লাহ হিল রাকিব। পরিচালক থেকে সহ-সভাপতির দায়িত্ব নিলেন আসিফ আশরাফ।
খন্দকার রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বাধীন বোর্ডের সহ-সভাপতিরা হলেন- ১ম সহ-সভাপতি সৈয়দ নজরুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ হিল রাকিব, সহ-সভাপতি আরশাদ জামাল (দীপু), সহ-সভাপতি (অর্থ) মো. নাসির উদ্দিন, সহ-সভাপতি মিরান আলী, সহ-সভাপতি আসিফ আশরাফ, সহ-সভাপতি রকিবুল আলম চৌধুরী।

সর্বশেষ - ঢাকা

আপনার জন্য নির্বাচিত

পোশাক প্রস্তুতকারকদের দেশ পুনর্গঠনে সহায়তা করার আহবান জানিয়েছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস

আমাদের সীমান্ত সম্পূর্ণ নিরাপদ, ভয়ের কোন কারণ নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

১০ মাসে পাচার হয়েছে ২০ বিলিয়ন ডলার

টানা ৪ দিন ধরে মৃদু শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে পঞ্চগড়

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম পরিবর্তন

আমরা আগের শিক্ষাক্রমে ফিরে যাব : শিক্ষা উপদেষ্টা অধ্যাপক ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ

আগামী ৩০ অক্টোবর বাংলাদেশ ট্রাভেল অ্যান্ড ট্যুরিজম ফেয়ার

কুড়িগ্রামে বাস চাপায় ৩ জন নিহত

সারাদেশে পূজা উদযাপিত হবে নির্বিঘ্নে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

কানাডার মন্ট্রিয়লে দু’দিনব্যাপী ৩৯তম ফোবানা সম্মেলন শুরু