timewatch
২ মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার, রাত ১০:০৫ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

চুয়াডাঙ্গায় প্রেস কাউন্সিলের সেমিনার অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
জেলা প্রতিনিধি, চুয়াডাঙ্গা
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৩ ৫:২৮ অপরাহ্ণ

চুয়াডাঙ্গায় প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের অংশগ্রহণে ‘গণমাধ্যমে হলুদ সাংবাদিকতা প্রতিরোধ ও বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা’ শীর্ষক সেমিনার ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় চুয়াডাঙ্গা সার্কিট হাউস মিলনায়তনে দিনব্যাপী সেমিনারের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি মো. নিজামুল হক নাসিম।

চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক ড. কিসিঞ্জার চাকমার সভাপতিত্বে সভায় প্রধান আলোচক ছিলেন বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সচিব শ্যামল চন্দ্র কর্মকার। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিয়াজুল ইসলাম। স্বাগত বক্তব্য দেন জেলা তথ্য অফিসার শিল্পী মন্ডল। এ সময় গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন চুয়াডাঙ্গা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সরদার আল আমিন, সাধারণ সম্পাদক রাজীব হাসান কচি প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি মো. নিজামুল হক নাসিম বলেন, সাংবাদিকদের উন্নয়নের জন্য ১৯৭৪ সালে বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল গঠন করা হয়। এটা বঙ্গবন্ধুর অবদান।

সর্বশেষ - ধর্মতত্ত্ব