timewatch
১৬ জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ভোর ৫:৩৪ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

জনতা ব্যাংকের পুরস্কার অর্জন ও চুক্তি স্বাক্ষর

প্রতিবেদক
Rupam Akter
জুলাই ৮, ২০২৪ ১২:৩৮ অপরাহ্ণ

২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি (এপিএ) বাস্তবায়নে জনতা ব্যাংক পিএলসি. রাস্ট্রমালিকানাধীন বাণিজ্যিক ব্যাংকগুলোর মধ্যে নির্ধারিত ১০০ নম্বরের মধ্যে অতি উত্তম ক্যাটাগরিতে ৯৬.০৬ নম্বর পেয়ে তৃতীয় স্থান অর্জন করেছে।
২৭ জুন বৃহস্পতিবার আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সভাকক্ষে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব মোঃ আবদুর রহমান খান, এফসিএমএ এর সাথে জনতা ব্যাংক পিএলসি. এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ আব্দুল জব্বার ২০২৪-২৫ অর্থবছরের এপিএ চুক্তি স্বাক্ষর করেন এবং জনতা ব্যাংক পিএলসি. এর পক্ষে ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের এপিএ পুরস্কারের সনদ গ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের অতিরিক্ত সচিব ও এপিএ টিম লিডার মোঃ আজিমুদ্দিন বিশ্বাস এনডিসি, যুগ্ম সচিব ও মন্ত্রণালয়ের এপিএ ফোকাল পয়েন্ট মাকছুমা আকতার বানু, জনতা ব্যাংক পিএলসি.-র সিএফও (ডিএমডি) ও এপিএ টিম লিডার মোঃ নুরুল আলম এফসিএমএ, এফসিএ এবং এপিএ কর্মকর্তা মোঃ ইমরোজ আহসান উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - ঢাকা