১৭ এপ্রিল ২০২৬, এখন সময় দুপুর ১:২৪ মিনিট
শিরোনাম
  1. অন্যান্য
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খুলনা
  7. খেলাধূলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চট্রগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্য-প্রযুক্তি
  13. ধর্মতত্ত্ব
  14. প্রকৃতি-পরিবেশ
  15. প্রবাস জীবন

এনসিসি ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান

প্রতিবেদক
টাইমওয়াচ ডেস্ক
অক্টোবর ৩০, ২০২৪ ৪:০০ অপরাহ্ণ

এনসিসি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের এক সভায় সর্বসম্মতিক্রমে শিল্পপতি মো. নূরুন নেওয়াজকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়েছে। ২৮ আক্টোবর এনসিসি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের এক সভায় সর্বসম্মতিক্রমে শিল্পপতি মো. নূরুন নেওয়াজকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়েছে। তিনি ইলেকট্রনিকস ব্র্যান্ড কনকা ও গ্রীর উৎপাদন-বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান ইলেক্ট্রো মার্ট লিমিটেড এবং ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
মো. নূরুন নেওয়াজ সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের সাবেক চেয়ারম্যান। এছাড়া তিনি ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের (এফবিসিসিআই) পরিচালক, চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এবং বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
সার্ক চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির আজীবন সদস্য মো. নূরুন নেওয়াজ সরকার কর্তৃক স্বীকৃতিপ্রাপ্ত একজন সিআইপি। তিনি ফেনী ইউনিভার্সিটির ট্রাস্টি বোর্ডেরও সদস্য। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

সর্বশেষ - ঢাকা

আপনার জন্য নির্বাচিত

শেখ হাসিনা সরকারের অধীনে সংঘটিত গণহত্যা তদন্তে জাতিসংঘকে বিএনপির চিঠি

৯২ বছর আগের রেকর্ড ফেরালো দক্ষিণ আফ্রিকা

আমরা আগের শিক্ষাক্রমে ফিরে যাব : শিক্ষা উপদেষ্টা অধ্যাপক ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ

গাজীপুরের মতোই আগামী সব নির্বাচন সুষ্ঠু হবে : ইসি আলমগীর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

ডেঙ্গুতে একদিনে ১৭ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২৩০৮ জন

Bangladesh Welcomes ICJ Ruling in Favor of Guyana : Foreign Minister

চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রশাসক নিয়োগ

ঢাকায় ব্যাটারিচালিত রিকশা চলার অনুমতি দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী : ওবায়দুল কাদের

অগ্রণী ব্যাংক পিএলসির নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ