timewatch
১৭ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, সকাল ৬:২৭ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন রাষ্ট্রপতি

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার
জুলাই ৩, ২০২৩ ৪:০৩ অপরাহ্ণ

পবিত্র হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন। ৩ জুলাই ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ সোমবার রাত ২টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি ভিভিআইপি ফ্লাইটে (বিজি ৩৩৮) করে হযরত শাহজালাল (রা.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন তিনি।

এসময় মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক, পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন, ডিপ্লোমেটিক কোরের ডিন মাজিদ হালিম, বাংলাদেশে নিযুক্ত সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূত এসা ইউসেফ আল দুহাইলান, তিন বাহিনীর প্রধানসহ সরকার এবং বিভিন্ন প্রশাসনিক ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা রাষ্ট্রপতিকে অভ্যর্থনা জানান।

এর আগে, সৌদি সরকারের আমন্ত্রণে রাজকীয় অতিথি হিসেবে পবিত্র হজ পালন করতে গত ২৩ জুন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বিজি-৩৩১ ভিভিআইপি ফ্লাইটে রাষ্ট্রপতি, তার স্ত্রী ড. রেবেকা সুলতানাসহ পরিবারের সদস্য ও অন্যান্য সফরসঙ্গীদের নিয়ে সৌদি আরবের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করেন।

সর্বশেষ - আইন-আদালত