timewatch
২৫ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, দুপুর ১২:৫৬ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

আইকিউএসি ফাংক্সন নিয়ে নর্দান ইউনিভার্সিটির সেমিনার

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার
জানুয়ারি ১১, ২০২৪ ৬:৪৬ অপরাহ্ণ

নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশের আইকিউএসি গত ১ জানুয়ারি ‘ফাংক্সন অব আইকিউএসি’ শিরোনামে এক সেমিনারের আয়োজন করে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নর্দান ইউনিভার্সিটির উপাচার্য অধ্যাপক ড. আনোয়ার হোসেন এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. নজরুল ইসলাম।

নর্দান আইকিউএসি’র ডিরেক্টর ও ইইই বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. শায়লা সালাহউদ্দিনের সভাপতিত্বে বিশ্ববিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয় এ সেমিনারে প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন ইইই বিভাগের প্রধান ও সহযোগী অধ্যাপক ড. মিজানুর রহমান। প্রবন্ধে ড. রহমান শিক্ষাদান ও শিক্ষার পরিবেশ উন্নয়নে নর্দানের শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের করণীয় সম্পর্কে বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন এবং এতে কোয়ালিটি অ্যাসুরেন্স এর ভুমিকা কি হবে তা তুলে ধরেন। অনুষ্ঠানটি মডারেট করেন আইকিউএসি নর্দানের এডিশনাল ডিরেক্টর ড. মো. শহিদুজ্জামান ও সার্বিক সমন্বয় ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার কমোডর এম. মনিরুল ইসলাম। বিভিন্ন অনুষদের ডিন, বিভাগীয় প্রধানগন, শিক্ষক মন্ডলী ও প্রশাসনিক কর্মকর্তাবৃন্দ এ সেমিনারে অংশগ্রহণ করেন।

সর্বশেষ - আইন-আদালত