timewatch
১৭ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, সকাল ৭:৩৫ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

এআইবিএল এ প্রবাসী আয় বৈধ পথে প্রেরণের লক্ষ্যে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি শীর্ষক প্রচারণা

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
জুলাই ১৬, ২০২৩ ৫:৪১ অপরাহ্ণ

আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এ ফাইন্যান্সিয়াল ইনক্লুশন ডিপার্টমেন্ট ও ফরেন রেমিট্যান্স বিভাগ কর্তৃক আয়োজিত ‘প্রবাসী আয় বৈধ পথে প্রেরণের লক্ষ্যে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি’ শীর্ষক আর্থিক স্বাক্ষরতা বিষয়ক প্রচারণা অনুষ্ঠান-২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৩ জুলাই ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ বৃহস্পতিবার ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও ফরমান আর চৌধুরী।

ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক শাব্বির আহমেদ, মোঃ শফিকুর রহমান, মোঃ মাহমুদুর রহমান, মোহাম্মদ নাদিম, আবেদ আহাম্মদ খান, আবদুল্লাহ আল মামুন, ফজলুর রহমান চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট কাজী মাহমুদ করিম, মনজুর হাসান, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট জালাল আহমেদ, ফাইন্যান্সিয়াল ইনক্লুশন ডিপার্টমেন্ট এর প্রধান শেখ আসাদুল হক এবং শীর্ষ নির্বাহীবৃন্দ।

সর্বশেষ - আইন-আদালত