timewatch
১৬ জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, সকাল ৭:০৪ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ন্যাশনাল টি কোম্পানী লিমিটেডে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
আগস্ট ২৪, ২০২৩ ৩:১৩ অপরাহ্ণ

জাতীয় শোক দিবস ২০২৩ পালন উপলক্ষ্যে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ আগস্টে সকল শহীদদের ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ন্যাশনাল টি কোম্পানি লিমিটেডে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ আগস্ট ২০২৩ মঙ্গলবার কোম্পানির প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এই দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান শেখ কবির হোসেন। এছাড়া কোম্পানির পরিচালনা বোর্ডের সম্মানিত সদস্যবৃন্দ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) ও প্রধান কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মজীবীগণ অংশগ্রহণ করেন। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি সহ আলোচকবৃন্দ বঙ্গবন্ধুর জীবনের নানা স্মৃতি ও দেশের প্রতি তাঁর আত্মদানের কথা শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করেন। বক্তাগণ বঙ্গবন্ধুর আদর্শে উজ্জীবিত হয়ে প্রত্যেককে নিজ নিজ ক্ষেত্রে এবং বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সকলকে এক হয়ে দেশের প্রতি অবদান রাখার জন্য অনুরোধ করেন। আলোচনা সভা শেষে ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট শাহাদাত বরণকারী বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - ঢাকা