timewatch
১৯ জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার, সন্ধ্যা ৭:৫৮ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

মান্দায় হাফেজিয়া মাদ্রাসায় গাছের চারা রোপন

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার, নওগাঁ
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩ ২:৪৪ অপরাহ্ণ

নওগাঁর মান্দায় এক হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় ৩ শতাধিক শুপারি ও ফুলের গাছ রোপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার উপজেলার ২ নং ভালাইন ইউনিয়নের ভালাইন ইসলামিয়া দারুল উলুম কওমি হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এসব গাছের চারা রোপন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ভালাইন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও অত্র মাদ্রাসার সভাপতি আলহাজ্ব দানেশ আলী সরদার, সহ-সভাপতি এমদাদুল হক বাবু, আলহাজ্ব রইস উদ্দিন মাস্টার,আয়ুব হোসেন চঞ্চল, সদস্য ইসরাফিল হোসেন, ইমরান আলী, আতিকুর রহমান প্রমূখ। এছাড়াও অত্র মাদ্রাসা ও এতিমখানার ভারপ্রাপ্ত মোহতামিম হাফেজ মাওলানা জায়েদ হোসেন, ক্বারী মাওলানা রবিউল ইসলাম, শিক্ষার্থী এবং অভিভাবক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঢাকা