timewatch
১৬ এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, রাত ৮:২১ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

একই দিনে মেক্সিকো সীমান্তে যাচ্ছেন বাইডেন ও ট্রাম্প

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৪ ১:২৮ অপরাহ্ণ

দ্বিপক্ষীয় সীমান্ত চুক্তি পাস করতে বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) দ্বিতীয়বারের মতো মেক্সিকো সীমান্তে সফরে যাচ্ছেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। সম্ভাব্য রিপাবলিকান প্রার্থী সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পও বৃহস্পতিবার মেক্সিকো সীমান্তে ভাষণ দেবেন বলে জানিয়েছে এবিসি নিউজ।

টেক্সাসের ব্রাউনসভিলে সফর করবেন বাইডেন। সর্বশেষ ২০২৩ সালের জানুয়ারিতে এল পাসোতে সীমান্ত সফরে গিয়েছিলেন তিনি। ডিসেম্বরে অভিবাসী সংঘর্ষ রেকর্ড উচ্চতায় পৌঁছানোর পর সীমান্তে না যাওয়ায় রিপাবলিকানদের ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েন বাইডেন।

হোয়াইট হাউজের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, ব্রাউনসভিলে বর্ডার পেট্রোল এজেন্ট, আইন প্রয়োগকারী সংস্থা ও স্থানীয় নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করবেন বাইডেন।

ওই কর্মকর্তা বলেন, প্রেসিডেন্ট বাইডেন মার্কিন সিনেটের দ্বিপক্ষীয় সীমান্ত সুরক্ষা চুক্তি পাস করার জরুরি প্রয়োজনীয়তা নিয়ে আলোচনা করবেন। যা কয়েক দশকের মধ্যে সীমান্ত সুরক্ষিত করার জন্য সবচেয়ে কঠিন সংস্কার।

সর্বশেষ - ধর্মতত্ত্ব