২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, এখন সময় রাত ৪:২৬ মিনিট
শিরোনাম
  1. অন্যান্য
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খুলনা
  7. খেলাধূলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চট্রগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্য-প্রযুক্তি
  13. ধর্মতত্ত্ব
  14. প্রকৃতি-পরিবেশ
  15. প্রবাস জীবন

ভাটারায় আগুনে পুড়ে নারীসহ চারজন দগ্ধ

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার
আগস্ট ৩০, ২০২৩ ৬:১৮ অপরাহ্ণ

রাজধানীর ভাটারা নতুন বাজার এলাকায় আগুনে পুড়ে দুই নারীসহ চারজন দগ্ধ হয়েছেন। ৩০ আগস্ট ২০২৩ আজ বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ‘ক্যাফে ফোর স্টার’ রেস্টুরেন্টে গ্যাস সিলিন্ডার লাইন মেরামতকালে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। আহতদের শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

দগ্ধরা হলেন ওই রেস্টুরেন্টের বাবুর্চি তরিকুল ইসলাম তারেক (৩৯), তার সহকারী মো. হারিস (২৬) এবং নারী সহকর্মী খাদিজা বেগম (৪৫) ও রহিমা বেগম (৩৫)।

ভুক্তভোগীদের সহকর্মী মো. বাবলু হাওলাদার জানান, রাত থেকেই তারা রেস্টুরেন্টে খাবার রান্না করছিলেন। তবে গ্যাস সিলিন্ডারে সমস্যা দেখা দেয়। এ খবর জানানো হলে সকাল সাড়ে ৮টার দিকে গ্যাস সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠানের মিস্ত্রি এসে সিলিন্ডারের গ্যাসলাইন মেরামতের কাজ করছিলেন। তখনই গ্যাসের অতিরিক্ত চাপে চুলার অংশে গ্যাস বেরিয়ে আগুন ধরে যায়।
তখন চুলার পাশে থাকা বাবুর্চি তার সহকারী এবং দুই নারী সহকর্মী দগ্ধ হন। সঙ্গে সঙ্গে তাদের বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা হয়।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক মো. তরিকুল ইসলাম জানান, ভাটারার নতুন বাজার থেকে অগ্নিদগ্ধ হয়ে চারজন এখানে এসেছেন। তাদের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

তিনি আরো জানান, দগ্ধদের মধ্যে মো. হারিস ১২ শতাংশ, তরিকুল ইসলাম তারেক ৭ শতাংশ, খাদিজা বেগম ৩ শতাংশ ও রহিমা বেগম ৩ শতাংশ দগ্ধ হয়েছেন। হারিস ও তারেককে অবজারভেশনে রাখা হয়েছে। তাদের সবার অবস্থা শঙ্কামুক্ত বলে জানান তিনি।

সর্বশেষ - ঢাকা

আপনার জন্য নির্বাচিত

নির্বাচনে বাধা এলে অবশ্যই প্রতিহত করব

ঈদ-এ-মিলাদুন্নবী (সা.) মুসলমানদের আবেগ

শিক্ষার্থীরা কোনো অশুভ শক্তির ঢাল হিসেবে ব্যবহার হোক এটা জাতি চায় না

আগের সরকার ৬০ হাজার কোটি টাকা ছাপিয়েছে : অর্থ ও বাণিজ্য উপদেষ্টা

ঈদুল আজহায় পশুর হাট তদারকিতে থাকবে মনিটরিং টিম

কারো দয়ায়, কোনো লোভে রাজনীতিতে আসিনি : সৈয়দ সাইফুদ্দীন আহমদ মাইজভাণ্ডারী

ছাত্র-জনতা জাগ্রত, তাদের কোনো পরিকল্পনা বাস্তবায়িত হবে না : আইন উপদেষ্টা

পেছালো মেডিকেলের ভর্তি কার্যক্রম

বাংলাদেশে অবিলম্বে অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের আহবান জানিয়েছেন মার্কিন সিনেট ফরেন কমিটির চেয়ারম্যান

আগামী ৩০ অক্টোবর বাংলাদেশ ট্রাভেল অ্যান্ড ট্যুরিজম ফেয়ার