timewatch
১৭ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, সকাল ৮:২৫ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

শোকাবহ আগস্টের শেষ কর্মদিবসে অগ্রণী ব্যাংকে দোয়া মাহফিল

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
আগস্ট ৩১, ২০২৩ ৪:২৯ অপরাহ্ণ

শোকাবহ আগস্টের মাসব্যাপী কর্মসূচির সমাপনীতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ আগস্ট নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় অগ্রণী ব্যাংকে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩১ আগস্ট ২০২৩ বাদ যোহর ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের কেন্দ্রীয় নামাজ ঘরে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় মহাব্যবস্থাপক (এইচআরপিডিওডি) মো. আমিনুল হক, উর্ধ্বতন নির্বাহীগণ, কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - আইন-আদালত