timewatch
১৭ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, সকাল ৬:০৬ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

নিউজিল্যান্ড সিরিজের জন্য পাকিস্তানের দল ঘোষণা

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
ডিসেম্বর ১৯, ২০২৩ ৫:১৫ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলছে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দল। ওয়ানডে সিরিজ শেষে টাইগারদের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে নিউজিল্যান্ড। এরপর পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলবে কিউইরা।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য মঙ্গলবার ১৭ সদস্যের দল ঘোষণা করেছেন পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) প্রধান নির্বাচক ওয়াহাব রিয়াজ। ১২ জানুয়ারি শুরু হবে টি-টোয়েন্টি সিরিজটি।

পাকিস্তান ক্রিকেট দল এখন অস্ট্রেলিয়া সফরে রয়েছে। সফরে তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজে অংশ নিবে দুই দল। অস্ট্রেলিয়া সফর শেষে দেশে ফিরে নিউজিল্যান্ড সফরে যাবে শাহিন আফ্রিদির নেতৃত্বাধীন পাকিস্তানের টি-টোয়েন্টি দল।

তার আগে ১২ ডিসেম্বর লাহোরের জাতীয় ক্রিকেট একাডেমিতে টি-টোয়েন্টি দলের প্রশিক্ষণ ক্যাম্প শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। নিউজিল্যান্ড সফরে পাকিস্তান ১২, ১৪, ১৭, ১৯ ও ২১ জানুয়ারি ৫টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলে দেশে ফিরবেন শাহিন শাহ আফ্রিদিরা।

নিউজিল্যান্ড সফরে পাকিস্তানের টি-টোয়েন্টি দল: শাহিন শাহ আফ্রিদি (অধিনায়ক), বাবর আজম, মোহাম্মদ রিজওয়ান, ফখর জামান, সাইম আইয়ুব, সাহেবজাদা ফারহান, হাসিবুল্লাহ খান, ইফতিখার আহমেদ, আজম খান, আমির জামাল, আব্বাস আফ্রিদি, মোহাম্মদ ওয়াসিম জুনিয়র, মোহাম্মদ নওয়াজ, আবরার আহমেদ, উসামা মীর, হারিস রউফ ও জামান খান।

সর্বশেষ - আইন-আদালত