timewatch
২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার, রাত ১০:৫৫ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ২টি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন

প্রতিবেদক
টাইমওয়াচ ডেস্ক
মে ৩০, ২০২৩ ১:৪৪ অপরাহ্ণ

শরীয়াহ্ভিত্তিক আধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের লক্ষ্যে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ২টি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট ৩০ মে ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ মঙ্গলবার উদ্বোধন করা হয়েছে। আউটলেটগুলো হলো- সাতক্ষীরা জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার জিরনগাছা বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট এবং মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলার শাহবাজপুর বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট। ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব আবদুল আজিজ ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উক্ত এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটসমূহের উদ্বোধন করেন। এ সময় ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ জহুরুল হক, প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধানগণসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান উপলক্ষে এক দোয়া মাহ্ফিলের আয়োজন করা হয়।

সর্বশেষ - চট্রগ্রাম