timewatch
১৬ জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, সকাল ৬:২০ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে হজ ও ওমরাহ্ সেবা কার্যক্রম শুরু

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩ ৭:০২ অপরাহ্ণ

আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এর শাখাসমূহে হজ ও ওমরাহ্ সেবা কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ১৭ সেপ্টেম্বও ২০২৩ রবিবার ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে সেবা কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।
উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ শফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপব্যস্থাপনা পরিচালক শাব্বির আহমেদ, মোহাম্মদ নাদিম, আবেদ আহাম্মদ খান, আবদুল্লাহ আল মামুন এবং সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মুজিবুল কাদের অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট কাজী মাহমুদ করিম, আক্তার কামাল, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ হাবীব উল্লাহ, মোঃ ওবায়দুল ইসলাম, মোঃ আব্দুর রহিম দুয়ারী, মোঃ মাজহারুল ইসলাম এবং ব্যাংকের শীর্ষ নির্বাহীবৃন্দ।
এ কার্যক্রমের আওতায় হজে গমনেচ্ছুকগণ হজের রেজিস্ট্রেশন ও ওমরাহ্ সংক্রান্ত সকল ধরণের সেবা ব্যাংকের সকল শাখা ও উপশাখা থেকে গ্রহণ করতে পারবেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - ঢাকা