timewatch
২৫ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, সকাল ১০:৩৪ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

চট্টগ্রামে ইসলামী ব্যাংকের কর্মকর্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৪ ৪:২২ অপরাহ্ণ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির চট্টগ্রাম দক্ষিণ জোন, চট্টগ্রাম উত্তর জোন ও আগ্রাবাদ কর্পোরেট শাখার কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিয়ে কর্মকর্তা সম্মেলন ১০ ফেব্রুয়ারি নেভি কনভেনশন সেন্টার চট্টগ্রাম এ অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাংকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোঃ আকিজ উদ্দীন ও মিফতাহ উদ্দীন এবং সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মাকসুদুর রহমান। চট্টগ্রাম দক্ষিণ জোনপ্রধান মিয়া মোহাঃ বরকত উল্লাহ-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন চট্টগ্রাম উত্তর জোনপ্রধান মুহাম্মদ নুরুল হোসাইন কাওসার। ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন আগ্রাবাদ কর্পোরেট শাখা প্রধান আবদুল নাসের। সম্মেলনে প্রধান কার্যালয়ের নির্বাহী, আগ্রাবাদ কর্পোরেট শাখাসহ দুই জোনের অধীন শাখাসমূহের প্রধানগণ, উপ-শাখা ইনচার্জগণ, সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - আইন-আদালত