timewatch
১৯ এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার, সকাল ১১:৫৭ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

‘সাংবাদিকদের কল্যাণে সরকার সবসময় কাজ করছে’

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ
মে ৩০, ২০২৩ ১২:৪৭ অপরাহ্ণ

গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি বলেছেন, বর্তমান সরকার গণমাধ্যম বান্ধব সরকার। সাংবাদিকদের কল্যাণে সবসময় কাজ করছে এই সরকার। তিনি আরও বলেছেন, অসহায় ও দূরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত সাংবাদিক ও তাদের পরিবারের আর্থিক সহায়তার জন্য গঠিত সাংবাদিক কল্যান ট্রাষ্ট ভূমিকা রাখছে। এটি প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তার একটি অংশ।

ময়মনসিংহ সাংবাদিক ইউনিয়নের উদ্যোগে ২৯ মে ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ সোমবার দুপুরে ময়মনসিংহ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে প্রধানমন্ত্রী গঠিত সাংবাদিক কল্যান ট্রাস্টের তহবিল থেকে সাংবাদিকদের বিশেষ আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ময়মনসিংহ সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আতাউল করিম খোকনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোস্তাফিজার রহমান, পুলিশ সুপার মাছুম আহমেদ ভূঞা, বিএফইউজে-বাংরাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, যুগ্ম-মহাসচিব ও ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অমিত রায়, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য শাহিদুল আলম খসরু ও আবু সালেহ মো. মুসা, সাংবাদিক ইউনিয়নের মীর গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।

পরে প্রধান অতিথি বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার ৫৪ জন সাংবাদিকের হাতে প্রণোদনার দশ হাজার টাকার চেক তুলে দেন।

সর্বশেষ - ধর্মতত্ত্ব