timewatch
১৫ এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, রাত ৩:০৯ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

বাগেরহাটে আগুনে ৪ দোকান পুড়ে ছাই

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার, বাগেরহাট
জুন ২৬, ২০২৩ ৬:০৫ অপরাহ্ণ

বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলায় অগ্নিকাণ্ডে ৪টি দোকান পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে। ২৬ জুন ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ সোমবার রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার বারাশিয়া বাজার এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে চিতলমারী ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে চারটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

চিতলমারী সদর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ নিজাম উদ্দিন জানান, সোমবার রাত আড়াইটার দিকে বারাশিয়া বাজার বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে চিতলমারী ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট দুই ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। ততক্ষণে বিল্লাল ধানীর ফিস ফিড ও কীটনাশকের দোকান, বাচ্চু শেখের মুদি ও পল্টি মুরগির দোকান, জিয়াবুর শিকদারের মোবাইলসহ জুতার দোকান এবং আমির আলী মোল্লার মুদি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

বাগেরহাট ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক গোলাম সরোয়ার জানান, সংবাদ পেয়ে আমাদের চিতলমারী ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট দুই ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ করে। যার ফলে বাজারের অন্যান্য দোকানগুলো রক্ষা পায়। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

সর্বশেষ - ধর্মতত্ত্ব