timewatch
১৬ জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ভোর ৫:২৬ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

ঝিনাইগাতীতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
জেলা প্রতিনিধি, শেরপুর
আগস্ট ১, ২০২৩ ৬:১৭ অপরাহ্ণ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৮তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১ আগষ্ট মঙ্গলবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. ফারুক আল মাসুদ এর সভাপতিত্বে জাতীয় শোক দিবস ছাড়াও বঙ্গবন্ধুর জৈষ্ঠ্য পুত্র শহিদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এঁর ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিব এঁর ৯৩ তম জন্ম বার্ষিকী পালন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম। অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, সহকারি কমিশনার (ভুমি )মো. আশরাফুল কবির, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পদক বিশ্বজিৎ রায়, ওসি (তদন্ত) আবুল কাশেম, যুব লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম প্রমুখ।

উক্ত সভায় প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, মুক্তিযোদ্ধা, বিজিবি, শিক্ষক , সাংবাদিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঢাকা