timewatch
২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, রাত ১১:৪২ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
আগস্ট ১৭, ২০২৩ ৪:২০ অপরাহ্ণ

শরীয়াহ্ভিত্তিক আধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের লক্ষ্যে ১৭ আগস্ট ২০২৩ বৃহস্পতিবার ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ৫টি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে। আউটলেটগুলো হলো- গাজীপুর জেলার টঙ্গীতে মুদাফা মাদ্রাসা মার্কেট এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, লক্ষীপুর সদরে মান্দারী বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, নোয়াখালীর বসুরহাটে করলিয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, মানিকগঞ্জে হিজুলী কাছারী বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট এবং মুন্সিগঞ্জ জেলার রামপালে হাতিমারা বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ ওয়াসেক মোঃ আলী ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উক্ত এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটসমূহের উদ্বোধন করেন। এ সময় ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবদুল আজিজ, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ মাসুদুর রহমান শাহ, প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধানগণসহ অন্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান উপলক্ষে এক দোয়া মাহ্ফিলের আয়োজন করা হয়। বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - চট্রগ্রাম