১৮ নভেম্বর ২০২৫, এখন সময় রাত ১২:১২ মিনিট
শিরোনাম
  1. অন্যান্য
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খুলনা
  7. খেলাধূলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চট্রগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্য-প্রযুক্তি
  13. ধর্মতত্ত্ব
  14. প্রকৃতি-পরিবেশ
  15. প্রবাস জীবন

সাভারে দাঁড়িয়ে থাকা দূরপাল্লার বাসে আগুন

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার
নভেম্বর ১, ২০২৩ ১:৪৭ অপরাহ্ণ

সাভারের বলিয়াপুরে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা রিমি পরিবহন নামের একটি দূরপাল্লার বাসে আগুন লাগার খবর পাওয়া গেছে।

১ নভেম্বর ২০২৩ বুধবার সকাল ৬টা ১৫ মিনিটের দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বলিয়াপুর মধুমতী মডেল টাউনের সামনে ঢাকাগামী লেনে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ বিষয়ে সাভার ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. নুরুল ইসলাম বলেন, সকাল ৬টা ১৫ মিনিটের দিকে বাসটিতে আগুন লাগার খবর পাই। আমরা স্থানীয়দের কাছে জানতে পেরেছি ১০ থেকে ১২ জন লোক সকালে পেট্রোল বোমা মেরে পালিয়ে যায়। পরে আমরা তিনটি ইউনিট গিয়ে দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। এ বাসটি ঢাকা থেকে গাইবান্ধা চলাচল করতো। এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, দুর্বৃত্তরা বাসটিতে অগ্নিসংযোগ করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। পুলিশের একটি টহল দল ঘটনাস্থলে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। প্রায় ৩০ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

ঢাকা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস ও ট্রাফিক, উত্তর বিভাগ) আব্দুল্লাহ হিল কাফি বাংলাদেশ প্রতিদিনকে বলেন, ৪০/৫০ জন বিএনপি নেতাকর্মী সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে বাসে আগুন দিয়ে চলে যায়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। এছাড়াও যে কোনও অপ্রিতীকর পরিস্থিতি এড়াতে সড়কে অতিরিক্ত পুলিশ ও বডার্র গার্ড বাংলাদেশ মোতায়েন করা হয়েছে।

সর্বশেষ - আইন-আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

বসবাসযোগ্য ১৭৩ শহরের তালিকায় রাজধানী ঢাকা ১৬৬

অর্থনীতিতে ক্রমাগত চাপ বাড়চ্ছে

অক্টোবরে চালু হবে মেট্রোরেলের আগারগাঁও থেকে মতিঝিল অংশ

ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের টোল নির্ধারণ, আদায় হবে চার ক্যাটাগরিতে

নির্বাচন কমিশনে জাতীয় পার্টির বার্ষিক আয় ব্যয়ের হিসাব জমা প্রদান

ভিয়েতনামের বিপক্ষে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ

মোংলা বন্দরে নিলামে উঠছে ১৪৭ বিলাসবহুল গাড়ি

হযরত গাউছুল আযম বাবাভাণ্ডারী (ক.) ছিলেন অসাম্প্রদায়িক চেতনার বাতিঘর : শাহজাদা ড. সৈয়দ সাইফুদ্দীন আহমদ মাইজভাণ্ডারী

বাংলাদেশি শ্রমিকদের বৈধ অভিবাসনে গুরুত্বারোপ ইতালির প্রধানমন্ত্রীর

দেশের ২০ অঞ্চলে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আভাস