timewatch
১৯ এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার, সকাল ১১:৩৩ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

পানিতে ডুবে শিশুমৃত্যু নিয়ে প্রতিবেদনে পুরস্কার দেবে ‘সমষ্টি’

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার
মে ৩০, ২০২৩ ৩:২৪ অপরাহ্ণ

গণমাধ্যম উন্নয়ন ও যোগাযোগবিষয়ক সংগঠন ‘সমষ্টি’ পানিতে ডুবে শিশুমৃত্যু বিষয়ে গণমাধ্যমে গভীরতাধর্মী প্রতিবেদনকে উৎসাহিত করতে সাংবাদিকদের পুরস্কার দেবে। যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক সংস্থা গ্লোবাল হেলথ অ্যাডভোকেসি ইনকিউবেটরের সহযোগিতায় এ পুরস্কার দেওয়া হবে।

২০২১ সালের জুন থেকে ২০২৩ সালের মে মাসের মধ্যে জাতীয় ও স্থানীয় সংবাদপত্র এবং অনলাইন গণমাধ্যমে এ বিষয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদন পুরস্কারের আওতায় আসবে। ২৩ মে২০২৩ খ্রিস্টাব্দ মঙ্গলবার সমষ্টির সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ‌্য জানানো হয়েছে।

আগ্রহী সাংবাদিকের নাম, পদবি, গণমাধ্যমের নাম, ফোন নম্বর, ই-মেইল ও পানিতে ডুবে শিশুমৃত্যু বিষয়ে প্রকাশিত একটি প্রতিবেদনের অনলাইন লিংক বা স্ক্যান কপিসহ somashte@gmail.com-এ ই-মেইল ঠিকানায় পাঠাতে হবে। প্রতিবেদন পাঠানোর শেষ সময় আগামী ৩১ মে।

সর্বশেষ - ধর্মতত্ত্ব

আপনার জন্য নির্বাচিত