timewatch
২৫ জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, সকাল ১০:২৩ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের ২৩ বছরে পদার্পণ

প্রতিবেদক
টাইমওয়াচ ডেস্ক
জুন ৬, ২০২৩ ১:৩৬ অপরাহ্ণ

“অটুট থাকুক সকল বন্ধন, যত্নে থাকুক সকল সঞ্চয়”, এই স্লোগানকে প্রতিপাদ্য রেখে যমুনা ব্যাংক পদার্পণ করলো ২৩ বছরে। সম্প্রতি এক জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে ব্যাংকের প্রধান কার্য্যালয়সহ সকল শাখায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।

এসময় প্রধান কার্যালয়ে উপস্থিত ছিলেন যমুনা ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোঃ সাইদুল ইসলাম, যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আলহাজ নূর মোহাম্মদ, পরিচালক কানুতোষ মজুমদার, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আতিকুর রহমান, ইঞ্জিনিয়ার এ.কে.এম মুশাররফ হুসাইন, রেদোয়ান-উল করিম আনসারী ও স্বতন্ত্র পরিচালকগণ, ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মির্জা ইলিয়াছ উদ্দিন আহম্মেদ এবং উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালকবৃন্দসহ ব্যাংকের অন্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ। ব্যাংকের ১৬৭টি শাখা, ১০৬টি উপশাখা, ৩৪৬টি এটিএম, ৪৬টি এজেন্ট ব্যাংকিং নিয়ে যমুনা ব্যাংকের এই ২৩ বছরের পথচলায় ২৪ বার বেস্ট প্রাইমারী ডিলার ব্যাংক হিসেবে পুরস্কৃত হয়। সমৃদ্ধির এই পথচলায় সাথে থাকার জন্য ব্যাংকের চেয়ারম্যান সকল গ্রাহক, স্টেকহোল্ডার ও শুভানুধ্যায়ীদের শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

সর্বশেষ - আইন-আদালত