১৬ মে ২০২৬, এখন সময় সকাল ৬:৪২ মিনিট
শিরোনাম
  1. অন্যান্য
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খুলনা
  7. খেলাধূলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চট্রগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্য-প্রযুক্তি
  13. ধর্মতত্ত্ব
  14. প্রকৃতি-পরিবেশ
  15. প্রবাস জীবন

গত সাড়ে ১৪ বছরে সব জায়গায় উন্নতি হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

প্রতিবেদক
স্টাফ রিপোর্টার
জুলাই ২, ২০২৩ ২:২২ অপরাহ্ণ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, গত সাড়ে ১৪ বছরে দেশ বদলে গেছে। সব জায়গায় উন্নতি হয়েছে। মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের লক্ষ্যে আমরা কাজ করি।

২ জুলাই ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ রবিবার গোলাপগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় স্থানীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি একথা বলেন।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, গত সাড়ে ১৪ বছরে বাংলাদেশে গ্রাম আর গ্রাম নেই; সব জায়গায় উন্নয়নের ছোঁয়া লেগেছে যা বিশ্বে স্বীকৃত। বাংলাদেশ এখন রোল মডেল। আজ বাংলাদেশকে একটা জায়গায় নিয়ে এসেছি।

দুদিন সফরের শেষ দিনে আজ স্থানীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করছেন প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা।

এর আগে, প্রধানমন্ত্রী কোটালীপাড়া ও টুঙ্গিপাড়ায় তার দুদিনের সফরের অংশ হিসেবে তার সরকারি বাসভবন গণভবন থেকে তিন ঘণ্টার সড়কপথে পদ্মা সেতু পার হয়ে কোটালীপাড়ায় পৌঁছান। এ সময় প্রধানমন্ত্রীর আইসিটিবিষয়ক উপদেষ্টা ও একমাত্র ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয় তার সঙ্গে ছিলেন।

তার সফরকে কেন্দ্র করে গোটা গোপালগঞ্জ উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে। বর্ণিল পোস্টার, ব্যানার ও প্ল্যাকার্ডে সেজেছে পুরো এলাকা এবং জেলাজুড়ে বিরাজ করছে আনন্দঘন পরিবেশ।

সর্বশেষ - ঢাকা

আপনার জন্য নির্বাচিত

ব্যবসা-বাণিজ্যে অপ্রয়োজনীয় বাধা কমাতে চাই : বাণিজ্য উপদেষ্টা

১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ২৬২৪২ জন

জুন মাসে রেমিট্যান্স এসেছে প্রায় ২৪ হাজার কোটি টাকা

লক্ষ্মীপুরে স্বামী হত্যায় স্ত্রীর যাবজ্জীবন

সব অপরাধের বিচার হবে : প্রধান উপদেষ্টা

শিক্ষার্থীদের কাঁধে বন্দুক রেখে বিএনপি সরকারকে নিশানা করেছে : ওবায়দুল কাদের

ফিলিস্তিনের তাম্মুনে ইসরায়েলি বিমান হামলা, নিহত ১০

শেরপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জব্বারকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে চীন ২০ হাজার ডলার সহায়তা দিয়েছে

রাউজানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দোকানঘর উচ্ছেদ