timewatch
৩ মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার, সকাল ৯:৪৪ মিনিট
 1. অন্যান্য
 2. অর্থনীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি
 6. খুলনা
 7. খেলাধূলা
 8. গণমাধ্যম
 9. চট্রগ্রাম
 10. জাতীয়
 11. ঢাকা
 12. তথ্য-প্রযুক্তি
 13. ধর্মতত্ত্ব
 14. প্রকৃতি-পরিবেশ
 15. প্রবাস জীবন
শিরোনাম

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ‘ভিসা পেমেন্ট এক্সিলেন্স এওয়ার্ডস-২০২৩’ অর্জন

প্রতিবেদক
ডেস্ক রিপোর্টার
সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৩ ৫:২৮ অপরাহ্ণ

ভিসা সহযোগী সদস্যসমূহের মধ্যে ‘এক্সিলেন্স ইন ডেবিট কার্ডস’ ক্যাটাগরিতে ‘ভিসা পেমেন্ট এক্সিলেন্স এওয়ার্ডস-২০২৩’ অর্জন করেছে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড। বনানীর শেরাটন ঢাকা হোটেলে আয়োজিত ভিসা লিডারশিপ কনক্লেভ ২০২৩ অনুষ্ঠানে পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী জনাব এম. এ. মান্নান, এম.পি, ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ মাসুদুর রহমান শাহ-এর নিকট পুরস্কার হস্তান্তর করেন। এ সময় ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের কার্ড ডিভিশনের প্রধান ও সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব তানভীর আহমদ চৌধুরী, ভিসার বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটানের কান্ট্রি ম্যানেজার জনাব সৌম্য বসুসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

সর্বশেষ - ধর্মতত্ত্ব