১২ জুলাই ২০২৫, এখন সময় দুপুর ১:৪৯ মিনিট
শিরোনাম
  1. অন্যান্য
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খুলনা
  7. খেলাধূলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চট্রগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্য-প্রযুক্তি
  13. ধর্মতত্ত্ব
  14. প্রকৃতি-পরিবেশ
  15. প্রবাস জীবন

চট্টগ্রামের কেরানীহাটে আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ২২২তম শাখার শুভ উদ্বোধন

প্রতিবেদক
টাইমওয়াচ ডেস্ক
আগস্ট ২৮, ২০২৪ ৫:৪৫ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার কেরানীহাটে আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ২২২তম শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে। ২৭ আগস্ট কেডিএস গ্রুপের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজর প্রেসিডেন্ট আলহাজ¦ খলিলুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে শাখাটি উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের পরিচালক আলহাজ আহামেদুল হক, আলহাজ লিয়াকত আলী চৌধুরী ও আলহাজ মোঃ রফিকুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাব্বির আহমেদ। ব্যাংকটির পাঠানো সংবাদ জ্ঞিপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।
জ্ঞিপ্তিতে বলা হয়েছে, প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেডিএস গ্রুপের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজর প্রেসিডেন্ট আলহাজ খলিলুর রহমান কেরানীহাটে আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক পিএলসিকে স্বাগত জানান। গ্রাহকবান্ধব সেবা প্রদানের ক্ষেত্রে আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংককে একটি শীর্ষস্থানীয় ব্যাংক বলেও তিনি উল্লেখ করেন।
অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাব্বির আহমেদ বলেন, ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থার মাধ্যমে হালালভাবে ব্যবসা পরিচালনার পাশাপাশি দেশের আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন সম্ভব। দেশের ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থা এরই মধ্যে তা প্রমাণে সফল হয়েছে। সর্বাধুনিক সকল ব্যাংকিং পরিষেবা নিয়ে আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক এই এলাকার উন্নয়নে সহযোগী হবে বলে তিনি মতপ্রকাশ করেন।
শাখা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কেরানীহাট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ জয়নাল মাস্টার, বিশিষ্ট আলেম মাওলানা আব্দুল মালেক এবং সাতকানিয়া মহিলা কলেজের অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন। ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মোঃ হাবীব উল্লাহ্ অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন। এসময় বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার বিপুল সংখ্যক গ্রাহক-শুভানুধ্যায়ীর সমাগম ঘটে। ব্যাংকের চট্টগ্রাম জোনাল হেড ও এসইভিপি মোহাম্মদ আজম উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

সর্বশেষ - আইন-আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

রোববার দর পতনের শীর্ষ ১০ শেয়ার

পর্যটকদের জন্য হোটেলে ছাড়ের ঘোষণা ভারতের পাহাড়ি রাজ্যে

বিএনপির আন্দোলন বন্ধ করতে সরকার ভয়াবহ পরিকল্পনা নিয়ে মাঠে নেমেছে

পার্বত্য চট্টগ্রাম কমপ্লেক্স ভবনটি দেশের মানুষের কৃষ্টি সংস্কৃতির অন্যতম আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করা হবে

কাতার থেকে দেশে পৌঁছালেন প্রধানমন্ত্রী

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাংবাদিক ইউনুসের পরিবারের পাশে সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

হোয়াটসঅ্যাপ আসছে নতুন ফিচার

ঘূর্ণিঝড় হিলারির আঘাতে লণ্ডভণ্ড ক্যালিফোর্নিয়া

কুড়িগ্রামে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

আলুর দাম অযৌক্তিক, ৩৫-৩৬ টাকার মধ্যে আসবে : ভোক্তার ডিজি